Библиотека / Кошки / Кошка в доме / Умилительно спящие кошки

Умилительно спящие кошки

Где кот? – Спит! Это самый распространенный ответ на вопрос, чем занят твой кот! 

умилительно спящие кошки фото 001

Сколько должны спать кошки? Наверняка все владельцы знают, что их пушистые любимцы реальные сони. Кошки спят много! И это совершенно нормально. Причем зачастую они спят в таких местах, где даже, по нашему мнению, и сидеть-то неудобно.

умилительно спящие кошки фото 1

Глядя на спящих в таких местах кошек, люди удивляются не только тому, как они умудряются спать в неудобных местах, а и тому, как они вообще туда залезли и не свалились!

умилительно спящие кошки фото 2

И позы для сна кошки часто выбирают совершенно акробатические, что подчеркивает их природную гибкость. Им действительно так комфортно! Не только люди, но и собаки так вывернуться не смогут, тем более для сна. А кошки ничего, спят себе спокойненько.

умилительно спящие кошки фото 3

Можно назвать подборку спящих кошек своего рода кошко-терапией. Созерцание спящего пушистого животного может поднять настроение и восстановить гармонию с миром.

умилительно спящие кошки фото 4

Спящие кошки вызывают не только умиление, но и зависть собственных хозяев. Особенно, если надо рано идти на работу или учебу, погода стоит сырая или холодная, выходить совершенно не хочется. А тут безмятежно спящая кошка…

умилительно спящие кошки фото 5

Единственное желание в такой момент – присоединиться к ней и тоже подремать.

умилительно спящие кошки фото 6

Хороший отдых – это тоже искусство! Посмотрите на этих котов и поучитесь тому, как надо расслабляться. Заодно они поднимут вам настроение.

умилительно спящие кошки фото 7

Наблюдать за спящими кошками интересно. Им тоже снятся сны, и интересно бы узнать, какие именно. Во сне они подергивают усами, шевелят лапами, наверно, охотятся или играют.

умилительно спящие кошки фото 8

В конце тяжелой трудовой недели или напряженного рабочего дня очень хочется расслабиться. Наблюдение за спящей кошкой очень способствует такой релаксации. И даже просто посмотреть подборку спящих кошек – тоже полезно для поднятия настроения.

умилительно спящие кошки фото 9

Созерцание спящих мурлык – настоящий антидепрессант.

умилительно спящие кошки фото 10

Даже просто своим видом они способны снять с человека напряжение и вызвать улыбку.

умилительно спящие кошки фото 11

Посмотрите, ну разве они не прекрасны? Не зря сказал кто-то из великих, что кошка – это само совершенство!

умилительно спящие кошки фото 12

Ставьте лайк, если, глядя на этих милах, захотелось немного вздремнуть! 



Эту страницу просмотрели 107415 раз
Поделитесь с друзьями

Показать комментарии (0) Написать комментарий
Читайте также
Объявления
Племенной питомник британских кошек GREGORI al GATO (г.Москва) предлагаем клубных чистокровных британских котят отличного породного типа, окрас: Серебристая шиншилла с изумрудными, голубыми, сапфировыми глазками с генетически добрым характером, от элитных титулованных производителей. Котята имеют полный пакет документов, вакцинированы, приучены к лотку и когтеточке. свежие видео котят в нашем инстаграм: Cat_GregorialGato Тел: 8(916)916-60-66 http://gregorialgato.ru/kotata.html

    +79169166066
    [email protected]

Красотка Диди, 11 мес ищет самых любящих хозяев. Она вообще Диана, но откликается на Диди. Стерилизована, чистоплотна, лоточек и когтеточка на отлично! У Диди есть особенность, она не может оставаться одна, поэтому пристраиваю её только второй/третьей кошечкой в семью. Диди очень игривая, после спасения с улицы не привыкла к рукам, но приходит брать вкусняшки и даёт себя погладить по настроению. Здорова. В еде непривередлива. Отлично ладит со всеми котами Тел. 89164148437 Татьяна

    89164148437
    [email protected]

Красотка Мелисса одарена пышным искрящимся мехом, особенно роскошным на спинке и боках. А еще у Мелиссы нежное сердце, способное на преданную Любовь. Девочке около 2х лет, уютная пушисточка, с открытой душой... С человеком рядом Мелисса проводить время очень любит, любит ласку и внимание, всевозможные нежности, тихие игры, общение. Смышлёная, спокойная кошечка-грелка. Лоточек на 5. Стерилизована, привита.

    +7 903 678 92 42
    [email protected]

Двое бывшедомашних мальчишек, Лелик и Болек, которые предательски были брошены на ж/д станции. Возраст 1-1,5 года; Стерилизованы, обработаны от паразитов, знают лоток, привиты. Желательно укотовлять в паре! Очень ласковые, ждут любящие руки +79260687933 Валентина Отдаются после собеседования и знакомства, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Наличие сеток "антикошка" или желание и возможность их поставить

    +79260687933
    [email protected]

Появился в снт, бегал и плакал. Возможно потерялся (пока откликов нет), либо выкинули. Ветеринар сказал, что возраст 4-4,5 месяца. Очень необычный окрас, возможно метис, красивый, крупный костяк. Ищем добрые ручки, т.к. котенок явно домашний, приучен к лотку, чистый, шерстка блестящая, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Находимся в снт рядом с г. Чехов, либо в Москве м. Проспект Вернадского. По договоренности сможем привезти.

    8-926-089-36-31
    [email protected]

x