Забери в дом счастье

Добро пожаловать в Забери в дом счастье!

Не в каждом доме должна быть собака...
Но у каждой собаки должен быть дом!!
В настоящие время в мире так много собак которые живут без тепла и дома.Цель создания этого клуба, что бы не одна собака не была бездомной!!!Этот клуб предназначен для людей, которые хотят отдать в дар собаку, или же сами хотят завести в свой дом счастье! Здесь вы можете выкладывать объявления на эту тему.

Клуб создан 16.03.15,
в нём состоит 740 участников.
Самый активный участник: ffffff

Кураторы: ffffff  Mari 

Блог

50 Интересных фактах о собаках
Mari   03.03.16, 17:04  
~~50 поразительных фактов о собаках
Мир делится на две категории — любителей собак и кошек. Про 50 причин завести кота или кошку мы уже писали. Читательница AdMe.ru и большая любительница собак Аня Нгуен подсчитала, что собаки на один факт круче кошек, и прислала к нам в редакцию 50 и 1 повод любить собак больше.
Собаки понимают до 250 слов и жестов, считают до пяти и могут решать простейшие математические задачи. Интеллектуально они на уровне двухлетних детей.
В России собаки смогли ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Корректирование поведения щенка
Mari   16.01.16, 13:55  
~~
Как изменить деструктивное поведение собаки
Деструктивное поведение собаки не является нормальным состоянием – как правило, оно проявляется, когда взрослому псу скучно или недостаточно физических упражнений. У таких собак зачастую развиваются нервозные привычки, похожие на привычку людей обкусывать ногти. Собака, которой не хватает движения, начинает жевать все подряд, пытаться делать подкопы и развивает различные другие навязчивые привычки. Наряду с обеспечением питомцу ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
О бездомных собаках
Mari   12.01.16, 08:54  
~~Статья о бездомных животных
Проблема беспризорных животных в городе сегодня актуальна как никогда - в Удмуртии зафиксированы случаи бешенства – смертельно опасного заболевания, передающегося от животных человеку. Ведется отлов и отстрел бездомных животных, цель которого – сокращение их численности. Их действительно стало слишком много. Но только отстрел не решит проблему – через несколько месяцев популяция бездомных животных восстановится за счет нежелательного ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Собака не игрушка
Mari   10.01.16, 10:27  
~~Как появляется в нашей жизни собака? Кто-то получил щеночка в подарок на день рожденья, кто-то подобрал на промозглой улице сжавшийся маленький комочек, а кто-то только сейчас реализовал свою мечту. Но как бы это не случилось, для всех иметь настоящего, верного и преданного друга – это большое счастье.
И все же наличие в доме собаки сопряжено с некоторыми нюансами и множеством разных проблем, на которые не всегда обращают внимание. Хотя именно они приводят к неприятностям или даже ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Собака нашлась,благодаря неравнодушным людям
Mari   08.01.16, 17:19  
~~
Собака нашлась, благодаря неравнодушным людям и Интернету (фото)
В конце декабря прошлого года житель Екатеринбурга во время поездки в Ревду потерял свою 9-месячную карело-финскую лайку. И нашел ее в конце апреля благодаря неравнодушным людям и Интернету!
Обо всем по порядку. На территории комплекса «РОСТ» в конце прошлого года появилась рыжая собака. Весной она родила четырех щенков.
— Я была уверена, что эта собака наших вахтеров, — рассказывает ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
В районе появился свой Хатико
Mari   07.01.16, 17:25  
~~В районе появился свой Хатико
Трогательный пример собачьей верности подает неизвестный пес, поселившийся в эту зиму у дороги недалеко от села Куйта.
Каждый день его видят в одном и том же месте. Об этом газете рассказал водитель маршрутного автобуса Валерий Голышев, позвонивший в редакцию.
– Я заметил собаку еще в начале месяца, – говорит Валерий Александрович. – Как-то выехал на автобусе, смотрю: пес сидит на дороге. Вечером возвращаюсь, ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Люди, не оставайтесь равнодушными!
Mari   09.12.15, 17:15  
~~Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть. (Антон Павлович Чехов)
Всех нас учат с детства добру, быть добрыми друг к другу, заботиться о ближних и, конечно же, о наших братьях меньших. Но, к сожалению, наше равнодушие и неспособность воспитать домашних питомцев делает их несчастными. В результате чего на наших улицах очень много бездомных животных: кошек, собачек, которые ни в чем не виноваты, которых их хозяева выбросили на улицу, только лишь, потому что надоели своим ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
"Летние игрушки"
Mari   06.12.15, 10:28  
~~Ж изнь бродячих собак
Сентябрь... Самый грустный месяц. Любой зоозащитник подтвердит, что именно в эту пору начинается богатый «урожай» брошенных «летних игрушечек» – котят и щеночков.
Дачный сезон заканчивается, начинается школа, детям и родителям становится не до хвостатых забав. Чаще всего их бросают прямо на дачах, обрекая на мучительную смерть от голода и холода. А если такие бедолаги выживут, то собьются в стаи и будут пугать своим видом ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Mari   06.12.15, 10:16  
~~Эту фразу произнес Лис из романа Антуана Де-Сент Экзюпери «Маленький принц», и она стала крылатой. Каждый хотя бы раз ее слышал и наверняка соглашался, чувствуя, что в ней есть доля истины. Эта фраза одинаково может быть применима к отношениям двух людей, но в этой статье я хочу рассказать о животных, которых мы приручаем, и о нас самих. В большей мере о нас самих.
Заводя себе кошку, Марина не думала о том, какую роль сыграет ее Сливка (такое имя она дала кремово-белому ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Собака-повод для вдохнавления!
Mari   06.12.15, 10:02  
~~ Re: Стихи о собаках
Сообщение автор Admin в Вт Янв 10, 2012 6:03 pm
.
За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…
За то, что без тебя не ест и не ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Пропала собака(Новосибирск)
Mari   07.10.15, 18:13  
~~
Пропала собака кобель г.Новосибирск
пропала собака
28 сентября 2015 П: 6102 >> 54
Пропала собака кобель г.Новосибирск. Потеряшка-Нск - потерянные и найденные животные! — Наталья Казакова Повтор! Потерялся черный терьер. 1, 5 года. Просьба нашедшим или обладающим какой-либо информацией о его нахождении, позвонить по тел 8-913-393-95-97, вознаграждение..
...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Им очень нужен дом!!
ffffff   01.08.15, 17:29  
Очень хотим найти дом!!!Ищем хозяев!!!Бим, Буся, Барик, Анита, Даша , Лада, Дина,Толстый,Снежок, Малек!!!Привиты от бешенства, девочки стерилизованы.Спасибо за репост!!9113691892(Псков), 9117450280(Питер)Доставим сами!...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Помогите Бруне
Mari   22.07.15, 19:29  
Москва и МО
Отзывается на имя: Бру,Бруня,Брукса!...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Щенки в Пскове!!
ffffff   27.06.15, 13:26  
Щенки для души и охраны частного дома.Все дворняжки. Будут средними и крупными. Есть девочки и мальчики, пушистые и не очень) Обработаны от паразитов, некоторые привиты.Находятся на разных передержках .Девочкам- льготная стерилизации от Зоозащиты.
Отдаем после собеседования по т. 89113623125 ; ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Помогая животным, вы помогаете себе быть человеком
ffffff   27.05.15, 12:04  
Мальчик неизлечимо болен, а собака обречена на смерть. Но вместе они сумели спасти жизнь друг другу.
Мальчик и собака нашли друг друга и тем самым спасли друг другу жизнь. Эта история - о подлинном чуде, полном счастливых совпадений.
Овчарка Юнона считалась сложно обучаемой, поэтому ее перевели в приют для животных. Там ее конец был предопределён - эвтаназия была неизбежна.
В последнюю минуту спасение пришло в виде этого маленького мальчика. Лукас страдает от редкой болезни обмена ...[img]https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11062060_848586845221991_8912985326156777528_n.jpg?oh=a2a1cf1e1b5b2822e61ea5983807ee79&oe=55FB1A63[/img]
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Как пес отплатил своему хозяину за спасение
ffffff   27.05.15, 12:04  
...[img]http://sasisa.ru/uploads/posts/1430380367_1.jpg[/img]
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Великая преданность
ffffff   05.05.15, 12:56  
За последние 6 лет собака по имени Капитан спала на могиле его владельца каждый вечер. Его владелец, Мигель Гусман умер в 2006 году, и Капитан исчез вскоре после того, как вместе с семьей присутствовал на панихиде. Они искали его везде и расклеивали листовки, чтобы попытаться его найти. Но никто его видел.
Неделю спустя, некоторые люди, которые были на кладбище, поздно вечером заметили Капитана, который лежал на могиле. Они связались со сторожем кладбища. Администрация кладбища ...[img]http://upyourpic.org/images/201405/gejaah1b56.jpg[/img]
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Самые не злопамятные
ffffff   24.04.15, 12:29  
Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу....
Показать комментарии (3) Написать комментарий
Сказка о бездомных собаках
Mari   26.03.15, 17:57  
Сказка о бездомных собаках
В одном городе, может быть в моем, а может быть в вашем, жили бездомные собаки. У каждой бездомной собаки была своя история. Кого-то выгнали из дома за то, что она испортила ковер. Кого-то за то, что просто надоел. Другие стали бездомными из-за того, что их хозяин куда-то исчез. Одним словом они были бездомные и бесхозные каждая по своей причине.
Однажды им надоело быть бездомными, надоело, что их бьют палками, кидают в них камни и гонят просто по тому, что ...
Показать комментарии (4) Написать комментарий
Бездомные собаки
Mari   23.03.15, 18:18  
Январские тезисы по поводу бездомных собак.
Интернет сотрясает очередная паника: по непроверенным слухам, в Москве якобы начали отлов бездомных собак, причём, не совсем ясно, попадают эти собаки в приюты или их на месте усыпляют.Что делается за глухими двухметровыми заборами свежепонастроенных муниципальных приютов, тоже толком никто не знает, но страшилок всё больше.
Копий по этому поводу сломано немало, но поскольку в одном ЖЖ http://p-tzareff.livejournal.com/13 7996.html ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Гид по клубу
Mari   22.03.15, 13:53  
Клуб посвященный бездомным собакам. Здесь вы узнаете о жизни бездомных собак, и о собак, которые нашли дом! В блогах оставляйте объявления, о том что вы хотите завести собаку или отдать в добрые руки.В фотоальбомы выкладывают своих собак, которые вы приютили. И не забывайте писать историю попадения собаки, которой посвящен альбом, в ваш дом!...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Новости за март
Mari   22.03.15, 10:59  
Новости о собаках и про собак
Жестокое убийство собак.
...видеокамеры запечатлели, в каких страшных муках погибали собаки.
перейти на новостную страницу...
Кобзон призвал к уничтожению собак.
Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон призвал к безжалостному уничтожению бездомных животных.
перейти на новостную страницу...
Убийца найден.
На место происшествия выехал кинолог со служебной ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Томочка нашла дом!
Mari   22.03.15, 10:56  
Томочка нашла дом
14 Декабрь, 2014 24 Январь, 2015 zoozashita Нашли свой дом , Питомцы приюта собака , ...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Щенок Сима уехала домой!
Mari   22.03.15, 10:53  
Щенок Сима уехала домой
12 Март, 2015 18 Март, 2015 zoozashita Нашли свой дом , Питомцы приюта новые хозяева , новый дом , щенок , щенок из ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Щенок Текила теперь домашняя!
Mari   22.03.15, 10:50  
Мы считаем, что этой весной вам не хватает чего-то горячительного!Например, Текилы Текила — одна из сестер-близняшек, но в отличие от Бьянки, которая уже стала домашней, Текила еще ждет своего хозяина в приюте....Улыбка
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Ищет новый дом 6- летняя Нюша,.
Mari   21.03.15, 11:03  
Помогите Нюше найти свой дом!...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Ищет новый дом девочка-миттельшнауцер Майка
Mari   21.03.15, 07:09  
...
Показать комментарии (0) Написать комментарий
Зоозащита Псков
ffffff   20.03.15, 12:02  
http://vk.com/zoopskov
Они очень нуждаются в своем доме и ...
Показать комментарии (1) Написать комментарий
Как познакомить пожилую собаку с новым членом семь
ffffff   20.03.15, 12:00  
Часто, когда собака стареет, начинает скучать и мало двигаться люди принимают решение взять нового члена семьи.
В этой статье Вы узнаете, как подготовить собаку к появлению нового жильца и подружить животных.
Давайте рассмотрим несколько вариантов.
Если у вас добрая собака, которая любит общение и других животных, то особых проблем не возникнет, берете ли вы взрослую собаку или маленького щенка.
Первый раз собак желательно ...
Показать комментарии (2) Написать комментарий
Записи отсутствуют
Поделитесь с друзьями

x